
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


Соседи самостоятельно пытались до приезда сотрудников МЧС потушить возгорание в квартире в подмосковном Егорьевске, где погибли трое детей и их мать.
Соседи пытались потушить пожар в Подмосковье, где погибли мать и трое детей Соседи пытались потушить пожар в Подмосковье, где погибли мать и трое детей
«Люди бросились на помощь, пытались тушить по старинке – кто чем. Воду набирали в квартирах, ведра передавали по цепочке на четвертый этаж, где буйствовало пламя», – сообщает с места событий корреспондент РЕН ТВ Александр Шпак.
Одна из местных жительниц заявила, что прямо на ее глазах один из членов семейства попытался спасти собственную сестру и сбросил ее из горящей квартиры на улицу через окно. После этого женщина начала звать на помощь соседей по дому.

Ранее сообщалось, что трое детей погибли при возгорании в квартире в подмосковном Егорьевске. Спустя непродолжительное время их мать скончалась в больнице.
Пожар произошел в квартире на четвертом этаже дома в деревне Юрцово на площади в 40 «квадратов». В результате происшествия погибли 5-летний мальчик и две девочки 4 и 3 лет. Еще в больницах находятся шестеро пострадавших, среди которых пятеро детей. Все они являются членами одной семьи.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

На борту пропавшего на Камчатке вертолета Ми-8 находились 22 человека

Кровавая атака: ВСУ обстреляли Белгород кассетными боеприпасами из РСЗО Vampire

WSJ: США боятся отправлять американцев на Украину для обслуживания F-16

ВС РФ ударом "Искандера" уничтожили склад вооружений ВСУ в Сумской области

Уроки несчастья: перед гибелью Фарион резко критиковала США

В московских школах изменят формат линеек к 1 сентября

В Казани прошло шоу Алины Загитовой

Папин vs Валера: бой, когда не хочется смотреть на ринг-герлз

«Наполи» исключил Виктора Осимхена из заявки на сезон































