Женщина поссорилась с мужем, после чего задушила трех своих детей в Екатеринбурге

Новые подробности об убийстве троих детей их матерью стали известны РЕН ТВ. Выяснилось, что за сутки до преступления женщина поссорилась с мужем, и он ушел из дома к своей матери.
Об убийстве стало известно 26 декабря. Жительница Екатеринбурга задушила трех своих детей: сыновей 10 и 15 лет и пятимесячную дочь. Соседи утверждают, что у женщины были проблемы с психикой, и она говорила родственникам, что в детей вселился дьявол.
СК показал кадры с места убийства трех детей в Екатеринбурге СК показал кадры с места убийства трех детей в Екатеринбурге
Об убийстве женщина написала своей племяннице, которая сообщила о случившемся в правоохранительные органы. На месте выяснилось, что сначала мать задушила поясом от платья трех своих детей. Сама женщина на месте убийства была найдена в бессознательном состоянии.
По словам соседей, в день убийства из квартиры слышались крики и мольбы о помощи.
По факту преступления Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Как 2022 год необратимо изменил весь мир: главные события для России

Организатор обвинил в пожаре в приюте в Кемерове проживавших там людей

Гастроли в Вашингтон: каким получилось реалити-шоу с Зеленским в США

Искусственный интеллект поможет бороться с сорняками
































