
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


Стопор электросамоката насквозь проткнул руку 14-летней девушке в Москве. Об этом сообщил официальный Telegram-канал Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения столицы.
Сама девушка рассказала, что они с друзьями шли по улице и дурачились. Вдруг кто-то ее толкнул, и девушка упала на припаркованные электросамокаты. В результате опора или стопор самоката вонзился ей в руку.
«Чтобы доставить девушку в больницу, сначала пришлось вызывать МЧС», – сказано в публикации ведомства.
Спасатели распилили стопор, только после этого девушку удалось отвезти в больницу.
Как заявила детский хирург Анастасия Громова, только по счастливой случайности удалось избежать переломов и повреждения мышц. Девушке несколько дней делали перевязки. Затем, когда раны были очищены, врачи провели операцию по их ушиванию.
Девушку выписали из больницы спустя восемь дней в удовлетворительном состоянии.
Ранее сообщалось о том, как семилетний мальчик попал в больницу с серьезными травмами после наезда электросамокатчика в подмосковной Электростали.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Число госпитализированных после схода поезда под Волгоградом выросло до 30

Мадуро побеждает на выборах президента Венесуэлы

"Хуже и дешевле": французы экономили на всем при организации Олимпиады

"Упал и разбился": как Запад скрывает гибель наемников на Украине

Запад ошеломлен: как российская экономика выстояла под санкциями

Соревнования по триатлону на Олимпиаде-2024 снова перенесли

Американка Байлз стала пятикратной олимпийской чемпионкой

Уроженец Иркутска взял бронзу на Олимпиаде

Российских журналистов лишили национального статуса на Олимпиаде
































