Восьмилетняя девочка рассказала о своем похищении в Калужской области
Восьмилетняя Злата, похищенная в Калужской области, рассказала корреспонденту РЕН ТВ о происшествии.
Я убежала от них: девочка рассказала о своем похищении под Калугой Я убежала от них: девочка рассказала о своем похищении под Калугой
Она сообщила, что похищали ее двое мужчин и одна женщина. Везли девочку на машине. Судя по словам Златы, ее привезли в какую-то квартиру и сказали, что она будет там жить.
После похитители решили отвезти еще куда-то и на трассе высадили ребенка.
«Ну, два дяди и одна тетя. На машине везли. Мне страшно очень было. Они отвезли меня и сказали, что я тут живу. Я сказала, что я не тут живу», – рассказала она.
Ранее в нашем распоряжении появились кадры, на которых запечатлено воссоединение Златы с матерью.
Напомним, что Злата исчезла 29 ноября. Последней ее «видела» камера видеонаблюдения, которая запечатлела, как девочка катается на горке в 15 минутах ходьбы от дома. После пропажи школьницы было возбуждено уголовное дело.
Ее нашли 30 ноября в Тульской области. Плачущего ребенка обнаружили прохожие и обратились в полицию. После ее в сопровождении стражей порядка полиции доставили в больницу для осмотра и доставили домой.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Достижения экс-госсекретаря США Киссинджера вспоминают по всему миру

Школьница спасла мужчину, на которого маньяк напал с ножом в Норильске

Прямая линия и пресс-конференция Путина: как пройдут в 2023 году

Глава UFC Уайт назвал мужчин в США поколением трусов

Западные соседи душат Украину

BWF приостановила членство Национальной федерации бадминтона России

Овечкин заявил о желании сыграть на Олимпиаде и познакомиться с Майклом Джорданом

МОК еще не пустил россиян в Париж-2024, но уже готов проверить их на «нейтральность»

Российский биатлонист Поршнев объявил о завершении карьеры в 27 лет
































