
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


С убитым мальчиком простились 6 февраля в Черняховске, сообщили в городской администрации.
«Сегодня в городе объявлен траур, приспущены государственные флаги, флаг на администрации города тоже, отменены развлекательные мероприятия», – рассказали РИА Новости в руководстве Черняховска.
Глава городской администрации Сергей Булычев ранее в этот же день вышел в прямой эфир в соцсети «ВКонтакте», где начал общение с жителями с того, что почтил память погибшего.
«Я считаю, что администрация где-то недосмотрела, садик, школа, соседи, жители. Это наша общая беда. Отдельно еще раз разберем ситуацию со всеми, чтобы впредь такого не допустить», — сказал он.
Как сообщалось ранее, 4 февраля в Калининграде появился стихийный мемориал в память об убитом мальчике.

Напомним, что 3 февраля стало известно о пропаже семилетнего ребенка в Черняховске. Как заявили мать и отчим мальчика, накануне вечером первоклассник поссорился с родителями и ушел из дома. На его поиски выдвинулись полицейские, спасатели, кинологи и волонтеры.
Однако поисковые мероприятия остановились, когда полицейские допросили мать мальчика. Она рассказала, что ее сын убит, а также указала на убийцу – отчима первоклассника. Мужчина испугался и признал вину. Позже он показал следователям место, где спрятал тело. Отчим сбросил пасынка в реку.
На допросе мужчина рассказал, что избил мальчика из-за того, что тот якобы отказался делать физические упражнения. Расследование уголовного дела об убийстве школьника продолжается.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

В Госдуме рассказали о новой схеме индексации пенсий с 2026 года

Суд арестовал на 2 месяца внучку экс-мэра Самары Тархова по обвинению в убийстве

В МВД предупредили о краже аккаунтов в "Телеграме" через подключение к Wi-Fi

Деградация США: катастрофические изъяны системы

ЕГЭ и ОГЭ – 2025: расписание и секреты эффективной подготовки

Супербоул-2025 пройдет в Новом Орлеане 9 февраля

Турнир UFC 313 с боем Анкалаев — Перейра пройдет в ночь на 9 марта

5 февраля Криштиану Роналду отмечает 40-летний юбилей

Теннисист Медведев ответил на вопрос о продолжении карьеры
































