В Москве двухлетняя девочка погибла в результате падения из окна 15-го этажа

Двухлетняя девочка выпала из окна квартиры на 15-м этаже жилого дома на севере Москвы. Малышку госпитализировали в критическом состоянии, однако несмотря на усилия медиков она скончалась в реанимации.
Трагедия произошла вечером 30 августа. Травмированного ребенка обнаружили вблизи жилого дома по улице 800-летия Москвы. Как выяснилась, девочка облокотилась на москитную сетку и выпала из окна вместе с ней.
«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются родственники и возможные очевидцы трагедии», – сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Ход расследования контролируется прокуратурой, сообщается в Telegram-канале ведомства.
Ранее шестилетний ребенок погиб, выпав из окна седьмого этажа в Москве.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Анатолий Шарий показал "обратную сторону" Киева | В мире

Сирийская армия захватила палача ИГИЛ по кличке "Бульдозер" | В мире

Наблюдатели ОБСЕ приехали в Горловку, где каратели накануне убили человека | В мире

Террористы стирают с лица земли мирные кварталы Алеппо | В мире

Дети из ИГИЛ на камеру казнили нескольких пленных (18+) | В мире
































