Подросток, напавший на мать и ребенка в селе под Белгородом, не попадал в поле зрения полиции

Подросток, напавший с ножом на женщину и ее несовершеннолетнего ребенка под Белгородом, ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Об этом сообщили в региональном главке МВД.

Напавший на мать и ребенка подросток не попадал в поле зрения полиции Напавший на мать и ребенка подросток не попадал в поле зрения полиции
Напомним, что девятого августа 16-летний подросток напал на женщину и ее шестилетнего ребенка на территории дендрария села Бессоновка Белгородского района. Оба пострадавших получили тяжелые травмы и были госпитализированы. В частности, у 24-летней пострадавшей диагностированы многочисленные переломы черепа, а у ребенка — ножевое ранение в грудь и черепно-мозговая травма.

Фото: © РЕН ТВ
«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен 16-летний подросток, возможно причастный к совершению преступления. Ранее в поле зрения правоохранителей он не попадал», — говорится в сообщении УМВД по Белгородской области.
Ранее стало известно, что подросток был задержан следственными органами. В его отношении завели два уголовных дела по статьям за разбой и покушение на убийство.

Подросток с ножом напал на мать и ребенка под Белгородом Подросток с ножом напал на мать и ребенка под Белгородом Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

США ожидают ответа от РФ по вопросу ввода миротворцев ООН на Украину | В мире

Пьяный мужчина изнасиловал свою родную замужнюю сестру | Криминал

Инвалида без ноги заперли в доме в Липецке | Криминал

Храпящий тюлень попал на видео и покорил Сеть | В мире

Пьяный злоумышленник ограбил и пытался изнасиловать свою квартиросъемщицу | Криминал
































