Американский ведущий Моррис заявил о превращении Украины в новую столицу торговли детьми

Украину превратили в мировую столицу торговли детьми для западных стран. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис в его авторской программе Redacted News.
По его словам, украинок, которые сейчас живут в нищете, компании используют в качестве суррогатных матерей. Страна стала идеальным вариантом для богатых европейских клиентов. Кроме того, для этого построены специальные бункеры, чтобы процесс мог идти безостановочно.
«Ожидается, что в следующем году этот «бизнес по аренде матки» наберет обороты, и лучшее место для этого сейчас – Украина, где используют отчаявшихся женщин», — заявил ведущий шоу.
Как отметил журналист, в Украине также участились случаи извлечения и продажи органов.
Ранее о продаже уже родившихся детей РЕН ТВ рассказала польская правозащитница Иоанна Пахвицевич. По ее словам, в прошлом году в Испанию продали 85 детей из детского дома в Мариуполе, который на тот момент был под контролем киевского режима.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Слезы ветеранов: начался суд о геноциде на сталинградской земле

Задержаны участники смертельной драки с поножовщиной в Чехове

В России отмечают 93-летие со дня основания ВДВ

Остановка сердца и кома: что известно о состоянии Ирины Мирошниченко

Тбилиси показывает неготовность к нормализации отношений
































