
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!

В Уфе неизвестный выстрелил из пневматического оружия в девочку, которая стояла около дома, сообщили в Telegram-канале «Башкирия Online».
В Уфе неизвестный выстрелил из пневматики в ребенка у дома В Уфе неизвестный выстрелил из пневматики в ребенка у дома
Инцидент произошел на Касимовской улице. Отмечается, что ребенок находился с другими детьми у крыльца подъезда, когда раздался выстрел.
В пресс-службе МВД по республике Башкортостан уточнили, что девочка получила травму ноги, ей оказали необходимую медицинскую помощь.
«Сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Изъяты записи с камер видеонаблюдения», – говорится в сообщении.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Красноярске местный житель открыл стрельбу из пистолета с балкона жилого дома. Хулигана оперативно задержали и арестовали на десять суток.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

ФСБ предотвратила теракт на автовокзале в Ессентуках

Отравитель из Балашихи полгода подсыпал яд матери и отчиму

"Я сам видел войну": экс-гражданин Ирака служит на СВО связистом в ВС России

Церемония открытия Олимпийских игр в Париже оказалась на грани срыва

Англосаксы спровоцировали "войну" с Россией за морское пространство

Тейлор Свифт и Трэвис Келси планируют шикарную свадьбу

Знаменосцем сборной Германии на Олимпиаде может стать темнокожий баскетболист

Российские телеканалы не будут показывать Олимпиаду в Париже

Британские регбистки устроили фотосессию в нижнем белье перед Олимпиадой
































