Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали вора из электрички, который напал на ребенка и похитил у него мобильный телефон. Инцидент произошел 3 июля в тамбуре поезда «Захарово-Москва», сообщили в Telegram-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.
Задержан вор, похитивший у ребенка телефон в московской электричке Задержан вор, похитивший у ребенка телефон в московской электричке
Отмечается, что жертвой преступника стал 12-летний мальчик. Мужчина напал на ребенка, угрожая ему ножом, забрал телефон, а затем выпрыгнул из электрички недалеко от станции «Серп и Молот» Курского направления.
Вора оперативно задержали, им оказался 20-летний житель Подмосковья. Выяснилось, что он познакомился с мальчиком на платформе, затем зашел в вагон поезда и напал на него. Телефон он продал за 15 тысяч рублей на рынке.
Следователи полагают, что задержанный может быть причастен и к другим похожим инцидентам. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что мужчину ограбили на 160 тысяч в подземном переходе на Павелецкой в центре Москвы.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Обучение с наемниками и вербовка: допрос агента украинской разведки

Минобороны показало уничтожение техники ВСУ "глазами" экипажа Ка-52

Задержанный диверсант заявил о планах ГУР найти в Крыму ядерный поезд

Саммит НАТО в Вильнюсе: что будут обсуждать главы стран-участниц блока

Управление будущим: для чего Запад создает "человека служебного"































