
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте!


В городе Сестрорецке Курортного района Санкт-Петербурга 5 июля дедушка избил восьмилетнюю внучку, которую совращал на протяжении года. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.
«4 июля он ударил девочку по голове, а на следующий день избил ее«, – уточнил собеседник телеканала.
Через несколько дней мать отвела ребенка в больницу. У девочки диагностировали ушибы и гематомы. Полицейским она также рассказала, что дедушка в течение года развращал ее.
Правоохранители 10 июля задержали 62-летнего мужчину. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Злоумышленника поместили в изолятор временного содержания. Все обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранительным органам.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Рябков: РФ ответит на планы США разместить ракеты в Германии

Попова: Два человека умерли и 415 пострадали от ботулизма в России

В России хотят ужесточить контроль за БАДами: что известно

Политолог Расмуссен: США хотят прямого конфликта с Россией

Фундамент новой мировой экономики

РПЛ подписала контракт с пивоваренной компанией «Балтика»

Саутгейт получит рыцарское звание в случае победы Англии на Евро

Фанаты сборной Нидерландов напали на англичан перед полуфиналом

Умер актер из сериала «Альф» Бенджи Грегори
































