Жители села в Дагестане добились ремонта школы после выхода сюжета РЕН ТВ
Власти Хасавюртовского района завершили капремонт школы в селе Октябрьское после выхода сюжета РЕН ТВ. 9 января образовательное учреждение было торжественно открыто после ремонта, который провели в рамках программы «Модернизация школьных систем образования».
Жители села в Дагестане добились ремонта школы после выхода сюжета РЕН ТВ Жители села в Дагестане добились ремонта школы после выхода сюжета РЕН ТВ
Напомним, что 10 августа 2023 года в эфире РЕН ТВ вышел сюжет, в котором рассказывалось о том, что жители села Октябрьское мечтают, чтобы их дети учились в комфортных условиях. Здание школы, в котором они должны проходить обучение, находится на грани обрушения.
Школа в дагестанском селе Октябрьское напоминала ветхие одноэтажные бараки. Два корпуса учебного заведения построили в конце 60-х – начале 70-х. Одно из зданий и вовсе в 2019 году признали аварийным.
Жители села в Дагестане добиваются строительства новой школы Жители села в Дагестане добиваются строительства новой школы
Помимо этого, в школе отсутствовала канализация, а на полу в помещениях были трещины. Родители учеников признавались, что добивались ремонта школы 10 лет.
Глава Дагестана Сергей Меликов летом 2023 года дал поручение немедленно разобраться в ситуации и решить вопрос, ведь в школе обучается около 400 детей.
Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также

Массовое ДТП на трассе М-11 возникло из-за иномарки на "лысой" резине

РЕН ТВ публикует список погибших и пострадавших в массовом ДТП на М-11

"Поддался моменту": солист группы "Щенки" – о "голом" выступлении

Первый бой Джонсона в качестве россиянина состоится в феврале

"Ледоруб" пробил Ютуб

Тедеско заявил, что до сих пор является большим фанатом «Спартака»

Ветераны СКА написали письмо Президенту Путину с критикой судейства в КХЛ

Биография Франца Беккенбауэра: жизнь и карьера легенды мирового футбола

Тренер Магомедалиев заявил, что Александр Емельяненко принял ислам
































